编号:1258252984    状态:已回复
[类别]举报
标题:宜都客运中心门前红绿灯怎么了
提交时间:2009-11-15 到期时间:2009-12-01
我有两次晚上开车经过宜都市清江大道与园林大道交叉路口(市客运中心)红绿灯时,严格按交通规则行驶被照相,和朋友交流说也有类似情况,请问如何处理?
提问者:市**  
 
  宜都市公安局
您好,来信收悉! 现答复如下:前一段时间,宜都客运中心公司门前的红绿灯因意外出现故障,现己维修完成。因故障原因造成的被照相,交警大队不予以处罚,敬请放心。感谢来信提醒!
 
回复时间:2009-11-30
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
建议优化北苑桥十字路口的人行道红绿
伍家岗桔城路红绿灯
恒大帝景门口的红绿灯成摆设,浪费社
城东大道胜利三路口红绿灯望改进
金狮宾馆路口。绿灯变红灯时,计时器
八一钢厂路口红绿灯
BRT斑马线可否减少部分红绿灯
建议缩短大连路与珠海路十字路口小隧
建议西陵二路沿江大道丁字路口恢复红
东艳路增设红绿灯
巴黎香颂和恒大帝景之间的红绿灯
市委党校与盛和广场十字路口红绿灯问
深圳路和发展大道交汇处人行道红绿灯
晚上红绿灯放行时间不合理
车站红绿灯
正大路红绿灯
发展大道清江润城与对面会展中心之间
增加红绿灯,方便行人出行
宜都客运中心门前红绿灯怎么了
绿灯直变红灯,看不到黄灯闪
公用尾部文件