编号:1495712582    状态:已回复 已有 460 人次关注该问题
[类别]举报
标题:我的提问与回复,过了几天为什么从“最新回复”栏中消失了?
提交时间:2017-05-25 到期时间:2017-06-15
当我今天点击“咨询建议”项目时,发现“最新回复”栏中,我的提问与环保局回复的那条信息已没有了,我在想是什么原因没有了,是后台有人操作还是什么原因?难道还有不能见光的信息?难道保留在上面的信息都要经过筛选才能被公众看见?这种行为让人不解?信息的大概内容是---一棵千年古树为何被砍伤与弱者的血泪,以及对这棵摇摇欲坠的大古树的保护问题,下面住的是居民,要是夜里大风刮断被砍伤的大古树,很有可能会砸死砸伤下面的人了。这么严重的问题就没人管?
提问者:何**  
 
 
何龙,您好   感谢您的来信,”中国夷陵网--政务咨询“栏目中最新回复会随着时间和办件的更新显示最新办件内容,您之前投递的办件并未认为操作删除,请点击栏目右上角“更多”查询。林业局已于6月1日对您的问题进行了回复。   感谢您对本单位工作的支持。祝您生活愉快!   夷陵区智慧城市建设办2017年6月7日
 
回复时间:2017-06-07
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

0

 
我的提问与回复,过了几天为什么从“
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站