编号:1491034451    状态:已回复
[类别]举报
标题:祥和二巷下水改造怎么这样
提交时间:2017-04-01 到期时间:2017-04-21
烂水泥管也可以埋在地下吗?
提问者:**  
 
  三峡水务
您所反映的问题不属于本公司业务范围。
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
我交的社保,怎么卡里没钱了交的6O
房产继承二套房税怎么计算?
离职后社保怎么处理
营业执照没有年度公示被注销怎么处理
怎么开无车证明
身份证年龄填错了怎么改
如何申请健康体检目录备案?
在读大学生怎么申请助学贷款
我母亲65了,她的社保卡怎么还没来
别人违章系统录在我车上无法审车怎么
农村的社保卡怎么查
货车到五柳树市场怎么走
外地企业怎么给本地员工办社保
怎么补办学籍档案
怎么查询社保卡制卡进度
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站