编号:23100915371    状态:已回复
[类别]举报
标题:儿童公园免费停车场不让停车
提交时间:2015-10-23 到期时间:2015-11-07
四新路运动城对面的儿童公园停车场,自免费停车以来,明明还有空位却不让车主停车,整天都将车位已满的牌子放在外面,据知情人透露,这个停车场是市政府投资修建,取消停车收费后,工作人员等待市政府将此停车场出租或拍卖,因此工作人员懒得麻烦,故有车位也不让停,请问该情况是否属实。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:**  
 
  西陵区城市管理局
您好,经调查该停车场没有您所反应的情况存在。详情请咨询西陵区停车管理中心,电话:6212220。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-10-28
 
  来件人对西陵区城市管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
儿童公园免费停车场不让停车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站