编号:1380465800    状态:已回复
[类别]举报
标题:不为老百姓
提交时间:2013-09-29 到期时间:2013-10-22
我村小组长 不给补贴 还有占地钱 国家给农民了补贴他都不给 还是个小组长 要做了镇长那还不把农民血吸干呀 这个社会。。。。
提问者:**  
 
  市国土局
编号1380465800来信人: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持! 由于您再来信中没有说明具体所在县市区及所在乡镇,您提供的电话联系方式也联系不上,我们无法查处,还请您提供的具体一点。 如果您所反映的问题涉及到我国土系统的相关人员,一经查实,将严肃处理。
 
回复时间:2013-10-08
 
  来件人对市国土局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
大学生实习补贴
今年农村卫生厕所改造国家补贴多少现
耕地地力保护补贴
农民工购房补贴
农村建房补贴问题
关于独生子女证有补贴资金吗
香菇种植有什么补贴(158****
2018年本人危房补贴
大学生实习实训补贴
沼气池补贴款何时到(159****
报废黄标车的补贴问题(159***
请问二零一八年国家对种田还有补贴吗
大学生实习补贴
五年漏发高龄补贴
宜昌有参保职工技能补贴吗?
土墙屋垮了,是否有补贴
宜昌市夷陵区黄陵庙村不给考取新驾驶
别家新房就没有补贴
远安县龙凤村造林补贴拖欠
教师绩效和住房补贴
为露飞霄村民讨说法
不为老百姓
远安华林寺镇龙凤村村民安全饮水补贴
关于山林补贴
为何2012两节补贴至今拿不到?
老师强迫推荐补习班
举报高中强制收费补课
房屋改造补贴不到位
燃油补贴不符合实际
团结路小学教师补课成疯
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站