编号:1571208271    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌亲河船务有限公司偷税漏税
提交时间:2019-10-16 到期时间:2019-11-06
亲河公司船务有限公司偷税漏税,公司进账全部走私人账户,希望有关部门认真查处
提问者:熊**  
 
  市税务局
您好!您的问题答复如下:请举报人提供该公司偷税漏税相关详实证据给宜昌市税务局稽查局举报中心,地址:宜昌市城东大道20号,举报电话:0717-6744050。
 
回复时间:2019-10-17
 
  来件人对市税务局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
5

17

 
宜昌亲河船务有限公司偷税漏税
华祥天玺二期偷税漏税
永乐恒产存在偷税漏税行为
启航教育偷税漏税
举报相关偷税漏税的社会风气
宜昌三发采石场偷税漏税
偷税漏税嫌疑
举报偷税漏税
公用尾部文件