编号:1567946960    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:社保查询
提交时间:2019-09-08 到期时间:2019-09-18
个人社会保险查询
提问者:苏**  
 
  市人社局
网友朋友:您好!您反映社保查询问题收悉,我们及时与您电话联系,给您进行了答复,您表示满意,现将相关情况反馈如下: 根据您反映的情况,经我们核实: 您姓苏,您目前宜昌博妃尔珠宝首饰有限公司工作,从2019年3月至2019年9月均有按月认定记录,但均未缴费,您现处于欠费状态。具体未缴费原因,您可以咨询一下该公司劳资人员。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请致电宜昌市社会保险基金征收稽查局特殊业务窗口,联系人:彭涛,联系电话:0717-6750517。 感谢您的留言。 宜昌市社会保险基金征收稽查局 2019年9月9日
 
回复时间:2019-09-10
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
社保查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件