编号:1547178734    状态:已回复
[类别]投诉
标题:我至今搭110共10余次,为什么我搭的110全部等于零?
提交时间:2019-01-11 到期时间:2019-02-01
尊敬的程局长您日理万机我今天再次打扰您了,我向贵局反映的历史遗留问题已经跨年了,只得到您的机要秘书给我留了贵局什么科的一个电话号码,如果搭电话能解决问题的话,我何必向您诉求?我无任何要求起码您们要责成宝塔河派出所把我报案的经济损失追回来就行,其它不计较了,所以麻烦您在万忙之中为我指点迷津,具体找那一个人就行了。祝您心情愉快!2019年元月1O号星期五
提问者:谢**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 收到您的来件后宜昌市公安局高度重视,已安排专人对您反映的案件进行核查,若核查属实将会对相关案件进行督办,您可以拨打市公安局督察支队涉警投诉专线:6499906与我们联系详询。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年1月11日
 
回复时间:2019-01-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

10

 
我至今搭110共10余次,为什么我
公用尾部文件