编号:1549100786    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我有亲人照片能帮我寻找吗?
提交时间:2019-02-02 到期时间:2019-02-19
帮帮寻找农民亲人吧
提问者:魏**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 个人信息涉及到个人隐私,公安机关一般不提供给他人,若涉及到失踪类案件,可将相关材料提交给辖区派出所报案。若是确有需要查询他人信息的,可向当地户政部门提出申请,由户政部门征得当事人同意后方能提供。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年2月3日
 
回复时间:2019-02-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

 
寻找老战友王圣炎
我有亲人照片能帮我寻找吗?
寻找千年桐的种植基地(134***
寻找蔬菜市场行情专家(134***
寻找落在公汽上的文件
寻找老战友龚玉珍
公用尾部文件