编号:1542885271    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:营运货车从业证查询
提交时间:2018-11-22 到期时间:2018-12-03
我在上班时候办理了一个经营性道路货运运输驾驶员的证件,现在我搬回老家上班了,证件及过来后,朋友说是假的,望指引一个正确的网址查询?谢谢
提问者:杨**  
 
  交通综合执法支队
关于营运货车从业证查询问题的回复 网民朋友: 您好!您反映的关于营运货车从业证查询问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您可登录湖北省交通运输厅道路运输管理局官网进行查询,官网上有服务一类,选择从业人员信息,输入身份证号等相关信息即可进行查询。 感谢您的留言。 宜昌市交通综合执法支队驾驶员培训管理科 2018年11月26日
 
回复时间:2018-11-26
 
  来件人对交通综合执法支队回复的评价
我查询过了,应该是假的!多谢政府!骗子13286061037!wx:A18825365758
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
社保交费查询
怎么查询养老保险年限
出国留学后一直没有调档我的档案在哪
个人档案无法查询如何补办
怎么查询社保卡制卡进度
商品房预售价格查询
兴业银行信用卡查询密码
夷陵区医保查询明细
养老保险查询
预告登记查询
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站