编号:1538211071    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:巴黎香颂和恒大帝景之间的红绿灯
提交时间:2018-09-29 到期时间:2018-10-18
巴黎香颂和恒大帝景之间一个多月前安装了红绿灯,但一直没有正常运行,一直显示黄灯,车辆依然是快速飙过。没有起到作用,请问这个红绿灯什么时候能恢复正常,有红灯和绿灯,不要一直是黄灯
提问者:c**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于“巴黎香颂和恒大帝景之间的红绿灯”的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 经问询设施建设单位得知,由于租用光纤传输协调问题,目前还未实际开通,预计国庆节后即将开通。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.9.30
 
回复时间:2018-09-30
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
巴黎香颂和恒大帝景之间的红绿灯
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站