编号:1536567736    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房什么时候能办理房产证?
提交时间:2018-09-10 到期时间:2018-09-19
沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房什么时候能办理房产证?
提问者:时**  
 
  枝江市房管局
时间神偷网友: 您好! 您咨询的沿江大道拆迁置换锦城天下的还建房办理不动产证的问题,我局已获悉,且非常重视。近期,我局将联系地税,不动产中心召开联席会议,专门针对还建房办证问题进行讨论,并制定出相应的政策,近快为还建房置换户办理不动产权证。 感谢您对我们工作的关心,理解,若还有疑问可来电咨询:4200993. 枝江市房管局
 
回复时间:2018-09-11
 
  来件人对枝江市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
产权何时办理
不动产权证办理问题
沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房
补办土地证快一年了,没有下文
不动产证发放
房产证问题
不动产登记怎样办理
办不了土地经营权证(158****
有关农村房产证
办不了房产证(159****591
房产证什么时候发(139****7
房产证办理中,可否申请公办幼儿园
财苑小区不动产证
房产证的问题
房产过户
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站