编号:1535981223    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路快速路到开发区峡州大道通了没?
提交时间:2018-09-03 到期时间:2018-09-12
我想问下从至喜长江大桥走西陵二路快速路到峡州大道居然之家的路通了没?暂时能走不?
提问者:赵**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于西陵二路快速路到开开发区峡洲大道通车没的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 目前,该路段从沿江大道路口到体育场延伸段华祥路口已通车,余下路段正在抓紧施工,原计划今年年底全线贯通。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2018.9.5
 
回复时间:2018-09-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

7

 
西陵二路快速路到开发区峡州大道通了
金山大道一段路何时修好
发展大道片区入学问题
东山大道往柏临河延伸段
城东大道的公交路线太少
锦江大道的具体规划路线
发展大道道路标线不清
发展大道清江润城路口
发展大道斑马线太少
东山大道延长线问题
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
长江瑞景正门(沿江大道)安全隐患
城东大道中南路口的红绿灯设置问题
峡州大道与S107相连?
发展大道夷陵区段破损严重
发展大道夜间远光灯泛滥
迎宾大道严重受阻
咨询发展大道 安装护栏事宜
沿江大道公共免费停车位有人收费。
东湖大道面馆王老板跑路
峡州大道碎石抛洒严重
高阳大道联通响
夷陵大道146-1住户私自搭建房屋
发展大道飙车党严重扰民
发展大道与东湖大道交汇处占道经营,
BRT东山大道漏水望相关单位查看
沿江大道老屠宰场附近恶臭
违规扩建消防隐患
夷陵大道半夜摩托车飙车
空气污染太严重
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站