编号:1528901569    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴发集团集体户口属于哪个社区
提交时间:2018-06-13 到期时间:2018-06-22
我是兴发集团集体户口,现在办出生证明,不清楚所在社区,请帮忙查询。
提问者:肖**  
 
  兴山县公安局
你好,你反映“我是兴发集团集体户口,现在办出生证明,不清楚所在社区,请帮忙查询”的问题。经查兴发集团集体户口,属于古夫镇龙珠社区。
 
回复时间:2018-06-14
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
兴发集团集体户口属于哪个社区
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
车标屡次被偷,可以报警吗?在哪个部
道路质量归哪个单位管(150***
东辰壹号峰景小区能读未来的哪个伍家
哪个保险靠谱,太平洋的靠谱吗(13
商品房质量检测验收由政府哪个部门负
危房改建竣工验收牵头部门是哪个?
研究生入学婚育状况调查表盖章找哪个
宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(1
西陵区北辰明珠小区归哪个居委会管
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站