编号:1528381471    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:预告登记查询
提交时间:2018-06-07 到期时间:2018-06-18
春立方小区预告登记查询,产籍号03-0037-0451-010701
提问者:李**  
 
  市国土局
网民朋友:您好!您咨询关于查询不动产预告登记问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 不动产登记依申请进行,经查实,产籍号为03-0037-0451-010701房屋的预告登记已于2016年7月4日办结。如有疑问,可向市不动产登记中心(电话:0717-6237127)咨询,感谢您的留言。 宜昌市国土资源局 2018年6月11日
 
回复时间:2018-06-11
 
  来件人对市国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
当时档案留校查询下档案是否发回枝江
社保交费查询
怎么查询养老保险年限
出国留学后一直没有调档我的档案在哪
个人档案无法查询如何补办
怎么查询社保卡制卡进度
商品房预售价格查询
兴业银行信用卡查询密码
夷陵区医保查询明细
养老保险查询
预告登记查询
公积金并户后如何查询
人事档案查询
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站