编号:1522138783    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三堡垭电网改造不到位(134****3982)
提交时间:2018-03-27 到期时间:2018-04-05
 您好,国家电网对农村还没有整改到位的是如何安排的,我是宜昌市夷陵区樟村坪三堡垭的村民
提问者:三**  
 
  夷陵区供电公司
网民朋友:您好!您反映三堡垭电网改造不到位问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据我公司樟村坪供电所调查核实,三堡垭村农网改造正在实施。因通往您所反映区域道路麻三路还未修通,网改物资不能送达,需等麻三路通车后实施网改计划。预计2018年9月前全部完成网改施工。 如仍有疑问,可向国网宜昌市夷陵区供电公司(电话:7712345)咨询。 感谢您的留言。 国网宜昌市夷陵区供电公司 2018年3月30日
 
回复时间:2018-03-30
 
  来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
三堡垭电网改造不到位(134***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站