编号:1514430417    状态:已回复 已有 148 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:99年村信用社买的基金在哪兑付?
提交时间:2017-12-28 到期时间:2018-01-18
99年在农村信用社买的基金,信用社公章,后来信用社行长被查,办公点也已撤销,现在哪里可以兑付?
提问者:ycdy00001  
 
  农商行
网民朋友:您好!您反映的99年在农村信用社买基金的相关事宜已收悉,现将相关情况反馈如下:一是请您本人按照约定时间,携带相关证件及原始资料到三峡农商行纪委办公室(宜昌市西陵一路12号3楼306室),将具体情况告知我们,我们会进一步核实;二是如您仍有疑问,请您电话与我们联系(联系人:袁青 电话:0717-6915952),感谢您的留言。 三峡农商行 2018年1月2日
 
回复时间:2018-01-02
 
  来件人对农商行回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
请问车辆从三江桥下沿江大道往葛洲坝
2018年职称外语在哪报名
建筑资格证在哪里办(150****
小溪塔在哪里办健康证
2018教师认定的公告在哪
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪
东站路小学选址在哪里
市民卡在哪里领取
合作医疗在哪里交(151****5
委托扣划手续在哪办
我的档案在哪里
荆门违章了在哪处理(138****
99年村信用社买的基金在哪兑付?
小溪塔生产电动汽车厂家在哪(187
危货资格证在哪里报考(152***
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站