编号:1508666191    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小溪塔森林公园
提交时间:2017-10-22 到期时间:2017-10-31
今天去森林公园,发现河里好多福寿螺…不治理很影响环境的
提问者:吴**  
 
  夷陵区环保局
您好!您反映的事项不属于本部门管辖,请您向卫生或渔业部门反映该问题。
 
回复时间:2017-10-24
 
  来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

15

 
森林公园环境
小溪塔森林公园
森林公园噪音
森林公园大门口音乐和飙车扰民
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站