编号:1506862023    状态:已回复
[类别]投诉
标题:河心公园晚上打家业扰民
提交时间:2017-10-01 到期时间:2017-10-20
每天晚上河心公园有人打家业到晚上九点多,住在河对岸,由于太吵,学生不能安心做作业,家人不能安心在家休息,请各位领导查实并制止。
提问者:刘**  
 
  夷陵区公安分局
你好,你反映的问题已经反馈给小溪塔派出所,社区民警与当事者联系沟通。谢谢
 
回复时间:2017-10-09
 
  来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
河心公园晚上打家业扰民
农业局下属单位领导家属开农药店
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站