编号:1505094916    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江市人民医院招聘成绩单怎么不公示
提交时间:2017-09-11 到期时间:2017-09-20
枝江市人民医院招聘工作8月份就已经结束了,为什么成绩单到现在也下载不了,网站是8月25日发布了,但是下载不了。同样一个网站其他的内容都可以下载,唯独这个下载不了,也不公示出来,这也太不透明了。请核查!
提问者:j**  
 
  枝江市卫计局
尊敬的网友: 您好!建议您使用360浏览器或者搜狗浏览器打开下载,给您带来的不便,敬请谅解!感谢您对枝江市卫生计生事业的关注! 枝江市卫生和计划生育局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对枝江市卫计局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
别人违章系统录在我车上无法审车怎么
农村的社保卡怎么查
货车到五柳树市场怎么走
外地企业怎么给本地员工办社保
怎么补办学籍档案
怎么查询社保卡制卡进度
贫困户无息贷款怎么办理(151**
小升初网上报名填写有误怎么办
婚前各自买的房,婚后办理房产证,契
公司社保工伤比例怎么确认
下鸭公路第八标欠工资不还怎么办
在外地怎么交社保和医疗?
家里遭受自然灾害怎么处理
宜都388退休职工怎么查询医保卡消
怎么办转学
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
祥和二巷下水改造怎么这样
怎么样解决没有水
违法电鱼怎么没人管?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站