编号:1501673866    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2017二建成绩什么时候出来
提交时间:2017-08-02 到期时间:2017-08-11
您好,5月份考试的二建,什么时候能出成绩啊
提问者:随**  
 
  市人社局
您好,目前还未公布,请您持续关注我局官方网站http://ldj.yichang.gov.cn/
 
回复时间:2017-08-15
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
黄金路污水问题处理后,地势底的污水
在宜昌工作近2年,现去外地工作,问
宜昌市中心医院出来调头问题
公司营业执照二维码扫不出来
个人档案里面的资料可以拿出来复印吗
读书时户口迁出来了现在想迁回农村老
户口独立出来申请宅基地
2017二建成绩什么时候出来
钱能不能取出来(158****14
公积金账户能提出来买房付首付款吗?
公积金可以提取出来付首付吗?
报到证能拿出来吗
请问16年宜昌农林业龙头企业名单出
宜昌市直事业单位成绩什么时候可以出
怎么没有开发区出来对接BRT的车
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站