编号:1501166508    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么回复?
提交时间:2017-07-27 到期时间:2017-08-07
7月6号关于龙泉镇至万家畈公路的问题为什么置之不理?
提问者:老**  
 
  龙泉镇
您好,您的上次咨询件我们已经按期回复!经向龙泉镇交通部门询问,龙万路前期准备工作基本结束,目前正在筹措建设资金。谢谢您对龙泉镇龙万路建设的关心,非常抱歉给您的生活带来不便。
 
回复时间:2017-07-31
 
  来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
请市交运局回复
关于杨林桥镇西阳坪村四组电压过低问
信息不回复
为什么回复?
自费修路遭破坏请帮忙解决
交通局回复城东公交问题
社保疑问政府回复难
孕期裁员政府部门不回复
参战老兵诉求为什么到如今没有回复
关于编号:1490337247的回
提交的资料无回复
身份证改名申请迟迟无回复
居民邻里纠纷问题村委会不作为,不负
没有查到回复
人社局回复期限
我的提问与回复,过了几天为什么从“
改名申请已提交一个月,没有任何回复
人社局的回复人员,偶对你很无语
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站