编号:1497794040    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:哪里可以饮用水检测?
提交时间:2017-06-18 到期时间:2017-06-27
您好,我家新安装百诺肯直饮机有一股胶水管的味道,请问可以在哪里检测该直饮机出来的引用水是否合格?相关费用是多少?
提问者:卡**  
 
  市质监局
您好!详细情况请向三峡产品质量检验检测中心咨询,联系电话是0717-63333891。
 
回复时间:2017-06-20
 
  来件人对市质监局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
土壤检测应该找哪个部门
哪里可做狂犬疫苗抗体检测
车辆年检环保检测
自酿葡萄酒可否提交样本检测
刚装修好的房子,想找政府部门检测甲
枝江机动车检测站坑人(134***
汽车环保检测合格标志哪里办
商品房质量检测验收由政府哪个部门负
哪里可以饮用水检测?
农药检测去哪里
个人是否可以申请产品质量检测报告
生活饮用水哪里可以检测
蜂蜜检测报告能在哪里做(139**
请有关部门帮忙做甲醛检测
哪里能做食品检测?(159****
应将在液化气中掺假者移交司法机关处
夷陵区运管所长与检测站一群“车托|
为什么秭归审营运证检测费比宜昌和武
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站