编号:1492764511    状态:已回复 已有 1429 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:期房全额发票什么时候开
提交时间:2017-04-21 到期时间:2017-05-02
今年3月在恒大绿洲买了期房,说的是明年8月份交房,贷款于今年4月也已经下来了,购房全额发票开发商应该什么时候开给我呢?置业顾问说只要有首付款发票就行了,是否正确?
提问者:鲜卑族  
 
  夷陵区房管局
您好,收到您的来信我局高度重视,安排专人向开发企业负责人调查核实,开发企业负责人介绍未发生收款后不开发票的情况,由于您没有留下联系电话,我局无法做进一步核查。如果您在恒大购房过程中有任何疑问需要交流咨询,可以拨打恒大胡经理电话:0717-6613333。
 
回复时间:2017-04-27
 
  来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问今年新农合什么时候可以购买
夷陵区黄标车保费的钱什么时候到位(
退耕还林款什么时候才的到位(187
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
路什么时候可以道路硬化(188**
和谐路和东湖大道什么时候联通
路什么时候开工(150****12
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
宜化新天地小区幼儿园什么时候开园
西坝建设路什么时候刷黑(138**
B35路站台名称什么时候更正
工伤赔付什么时候下来(151***
跨铁路的东体路桥什么时候修好
发展大道梅岭新村一期二期十字路口什
我家欠费什么时候能处理,什么时候才
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站