编号:1492690802    状态:已回复 已有 1898 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:宜昌伍家岗桔城路东丽上岛违停
提交时间:2017-04-20 到期时间:2017-05-11
宜昌伍家岗桔城路东丽上岛违停,整个从小区门口一直堵到凯旋名门这里,影响出行啊,不小心挂到谁的车也不好,附近那么多停车场 不能整顿一下吗?
提问者:小新来投诉  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,伍家大队将安排辖区中队民警对该路段的违停车辆进行劝离或处罚,保障道路畅通。
 
回复时间:2017-04-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌伍家岗桔城路东丽上岛违停
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站