编号:1492569525    状态:已回复 已有 1245 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:车辆违章信息迟迟不更新
提交时间:2017-04-19 到期时间:2017-05-04
4月6日处理并缴纳罚款的违章到19日居然还挂在网上。。迟迟不更新。。[来自:宜昌市民E家手机客户端]
提问者:13618687207  
 
  市公安局
对于您提出的4月6日处理并缴纳罚款的违章到19日居然还挂在网上,我们已跟当事人潘建华电话联系,告知经过系统查询,记录已消除,当事人表示满意。
 
回复时间:2017-04-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
长江中学至猇亭一小路段大货车停车问
柑橘果子流胶,有很多小黑点,大量落
道路整修的问题(159****83
危房改造款何时到位(150****
管理岗位能转成专技岗位吗
关于冒用老年卡的惩戒措施
档案如何调入宜昌
西陵区教师岗位设置
公办幼儿园,小学,初中具体划片情况
办理房产证一般几个工作日能下来
什么改造完成生产传祺GS4?
关于银行贷款利率上浮的疑问
咨询准生证如何办理
扶贫住院医疗补助问题
投诉康龙公司的士车师傅
包子里疑含铝成分
宜昌市外国语实验小学无端上涨学费
鄂EAN917两年未年检违法上路
兴发每天晚上十点以后就大量排放刺鼻
采砂船噪音大
新伟健身会所消防隐患很大
违章建大棚房卖卤菜
请严查校园周围销售危险玩具
合益路市场拥堵盼望解决
噪音大扰民,安全隐患大。
东艳路城洋景苑对面违规放鞭
后河大道的这个商贩好烦
上上城三期承重墙被打断
玩忽职守恶意克扣工资及住房公积金二
无证经营托教还体罚学生
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站