编号:1489989373    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有没有异地社保重新登记的通知
提交时间:2017-03-20 到期时间:2017-03-29
有没有异地社保需要重新登记的通知?急需知道15171853875
提问者:一**  
 
  枝江市人社局
一样11: 您好! 接到您的来信我局已数次电话联系您均处于无法接通的状态,您反映的问题也因过于笼统,我局无法给您准确的答复,如您还需帮助,请移步至枝江市人力资源和社会保障局(公园路113号)或拔打电话:4219062、4219058进行咨询,我们将认真为您解答。 感谢您对我们工作支持,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-03-21
 
  来件人对枝江市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
有没有异地社保重新登记的通知
房产证登记的名字更改
至秭归水田坝乡书记的信
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站