编号:1489565152    状态:已回复 已有 1418 人次关注该问题
[类别]投诉
标题:没有通知的停水
提交时间:2017-03-15 到期时间:2017-04-05
港窑路运河公园旁,原药检所社区处停水三天了,没接到相关通知,停水原因也不清楚,晚上洗澡没有水,用水困难
提问者:mojiachen  
 
  三峡水务
公司立即派相关人员去现场核实,到现场后用户均反映当天已经来水。
 
回复时间:2017-04-05
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
五龙阳光小区停水四天了
春光村停水两天(139****20
关于梅子溪一直停水未解决
鲁港村无原因停水一周
仙女镇鲁港村无原因停水一周
每天早晚停水
岩花4组高温天气一直停水或黄泥水
白洋园区最近为什么总停水(158*
夷陵区枣树岭停水
下午四五点钟停水到半夜
鑫昌大市场持续停水
伍家岗东丽上岛小区多次停水影响
鑫昌市场停水问题
望解决经常停水问题
鑫昌市场停水好几天,影响生活
鑫昌大市场总是停水
停水三天了
供水厂把民生当儿戏
清江润城供水问题
四问宜昌市居民用水管理机关领导?!
停水4年,无人过问
停水数年,群众反映,无人理睬
港窑路25号附近停水
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站