编号:1481014379    状态:已回复 已有 1013 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:提交的资料无回复
提交时间:2016-12-06 到期时间:2016-12-15
您好!12月2日提交的投诉,为什么至今没有回复。查询了下在本人后面提交的都回复了,能否告诉下。谢谢
提问者:沙汀叶  
 
  夷陵区环保局
您好!您的来信收悉,现回复如下: 您12月2日反映的相关问题,我局领导高度重视,目前我局环境监察人员正在调查处理,待调查完成,我局将第一时间通过平台将调查处理情况回复给您,请您谅解。
 
回复时间:2016-12-08
 
  来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
请市交运局回复
关于杨林桥镇西阳坪村四组电压过低问
信息不回复
为什么回复?
自费修路遭破坏请帮忙解决
交通局回复城东公交问题
社保疑问政府回复难
孕期裁员政府部门不回复
参战老兵诉求为什么到如今没有回复
关于编号:1490337247的回
提交的资料无回复
身份证改名申请迟迟无回复
居民邻里纠纷问题村委会不作为,不负
没有查到回复
人社局回复期限
我的提问与回复,过了几天为什么从“
改名申请已提交一个月,没有任何回复
人社局的回复人员,偶对你很无语
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站