编号:1478230732    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:哪里能做食品检测?(159****1790)
提交时间:2016-11-04 到期时间:2016-11-15
 您好!请问宜昌哪里有关于食品检测的培圳及取证?
提问者:三**  
 
  市药监局
您好,目前食品检测不需取证,培训可自行选择相关机构进行学习。 2016.11.7
 
回复时间:2016-11-07
 
  来件人对市药监局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

3

 
哪里能做食品检测?(159****
新公司办社保手续(159****1
公司换名怎么办理(159****1
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站