编号:1471320783    状态:已回复 已有 2452 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:公共租赁住房选房通知书什么时候发
提交时间:2016-08-16 到期时间:2016-08-25
市房管局住房保障办领导:    您好!请问公共租赁住房选房通知书什么时候发下来,为什么居委会还没有政策?
提问者:qiaoyun1985  
 
  市房管局
感谢你对住房保障工作的关注。市住房保障办公室将安排2015年度公共租赁住房轮候家庭第五组155-2438号,在2016年10月10日-12日看房、10月17日-11月1日选房。请你在看房前到申请社区领取《宜昌市城区公共租赁住房看房选房通知书》。谢谢!
 
回复时间:2016-08-25
 
  来件人对市房管局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

1

 
今年宜昌的助理工程师职称什么时候开
请问伍家岗区规划的白沙中学和联合中
科三考场升级什么时候能预约
我的社保卡什么时候可以下来
请问东站路小学具体什么时候能开始招
恒大帝景幼儿园什么时候开园
医师资格证什么时候发?
请问宜昌市东艳路小学什么时候建好
获得中级任职资格后什么时候能聘
请问护士资格证错过了注册时间,我下
黄标车报废补贴什么时候发(158*
土地确权证什么时候发放?
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
璞岭村生态林补贴什么时候到位(15
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站