编号:1463461256    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人社局回复期限
提交时间:2016-05-17 到期时间:2016-05-26
关于案件编号 1462353269的咨询,现已过限定日期仍未任何电话、书面等答复,望有关部门及时答复为盼。谢谢
提问者:w**  
 
  市人社局
您好,已经答复,建议您到沿江大道43号市人社局十一楼劳动人事争议仲裁院进行详细咨询。
 
回复时间:2016-06-03
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
无期限拖延房产证办理
税收票证档案保管期限
户籍档案保存期限
相关户籍档案保存期限
什么时候能够得到回复?
关于生育补助的期限
办理房产证期限是多长?
报到证过期了还可以报道吗?
如何证明我提出过续订无固定期限劳动
人社局回复期限
牌照有没有期限?
宜化山语城违约金退还期限
无固定期限合同
失业保险的办理期限
退耕还林的补偿期限
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站