编号:1531116389    状态:已回复
[类别]举报
标题:金归出租车鄂EX9256不打表
提交时间:2018-07-09 到期时间:2018-07-30
从实验小学坐车到秭归港码头,不打表,收费15元,本人与之交涉,发生冲突。,此的士司机属于侵权,并影响秭归县出租车行业声誉,恳请管理部门主持正义
提问者:王**  
 
  秭归县交通局
王帛: 您好! 您在网上政风行风热线反映的关于“金归出租车鄂EX9256到秭归港码头不打表”问题收悉。现将相关情况反馈如下: 我局高度重视,迅速与您取得联系,核实相关情况。根据相关规定对鄂EX9256出租车驾驶员进行了批评教育,并督促该司机严格遵守行业规定,做到文明规范营运。给您带来不便,敬请谅解! 感谢您关心和支持秭归交通运输工作! 秭归县道路运输管理局 2018年7月9日
 
回复时间:2018-07-10
 
  来件人对秭归县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
金归出租车鄂EX9256不打表
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站