信件编号
来信标题
类型
提交时间
回复时间
1589431137
 地下车库严重漏
投诉
2020-05-14
2020-05-14
1583839037
 车辆违章申诉
投诉
2020-03-10
2020-03-11
1583555619
 葛中利用休息时间考试
投诉
2020-03-07
2020-03-07
1583391903
 南苑社区疫情期间暴力执法
投诉
2020-03-05
2020-03-07
1583221644
 疫情当前,村官选择性“作为”
投诉
2020-03-03
2020-03-06
1582859515
 请商务局领导酌情考虑
投诉
2020-02-28
2020-03-01
1582854516
 投诉因疫情影响无法到鑫家园生产和坐月子,鑫家园不给退定金
投诉
2020-02-28
2020-02-29
1582806243
 疫情当前,市级主管部门对群众诉求不应该还是应付了之吧??
投诉
2020-02-27
2020-02-28
1582784862
 针对企业商业贷款无渠道还款
投诉
2020-02-27
2020-02-28
1582693911
 大范围熏中药防疫情,有考虑对特殊群体的危害吗?
投诉
2020-02-26
2020-02-27
1582649959
 金安奥园老鼠窝太多,不会发生鼠疫
投诉
2020-02-26
2020-02-29
1582531030
 一中要月考?
投诉
2020-02-24
2020-02-24
1582510158
 宜昌市一中网课时间安排不合理
投诉
2020-02-24
2020-02-24
1579231118
 违章申诉
投诉
2020-01-17
2020-01-19
1578977312
 宜昌市普通话测试中心
投诉
2020-01-14
2020-01-17
1578886146
 投诉高速交警宜昌大队
投诉
2020-01-13
2020-01-14
1578795388
 春节出游交通不便!
投诉
2020-01-12
2020-01-19
1578674783
 常刘路小学路口交通拥堵
投诉
2020-01-11
2020-01-17
1578538928
 请交警部门在此设置抓拍摄像头!!!
投诉
2020-01-09
2020-01-16
1578454218
 过马路
投诉
2020-01-08
2020-01-14
1-20 条记录,共 419 条记录 首页 前页 后页 尾页 当前 页,共 21 页
 
公用尾部文件